ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская Елка зажжет завтра весь Киев

    29 апреля 2024 понедельник
    29 переглядів
    Магическая сила Елки еще никого не оставляла равнодушным

    Каждый, кто впервые слышит имя Елка, задает один и тот же вопрос: «Почему Елка?». Некоторые начинают оригинальничать: Это потому что колючая? А почему ты не зеленая?


    Сознательно Ёлка себе псевдоним не выбирала. Так, в одиннадцать лет, с легкой руки кого-то из друзей Елка получила свое настоящее имя, можно сказать, прошла второе крещение, а имя, данное родителями при рождении, отпало за ненадобностью как некий атавизм. Теперь Елкой ее зовут не только друзья и товарищи, но и родители, и даже родители друзей.

    Настоящее имя Ёлки — Елизавета Иванцив, она родилась в Ужгороде.

    Смесь практически всех музыкальных направлений: (rap, r&b, soul, чуть-чуть reggae и даже рок и альтернатива), и поэтому назвали эту музыкальную смесь – оригинальный стиль Елки. Она не хочет загонять свою музыку в какие-то определенные рамки, однако, когда ее донимают вопросом, к какому музыкальному стилю она отнесла бы свое музыкальное творчество, отвечает, что назвала бы все это жестким русским (r&b).

    Елка ярка и сценична, ее неповторимый тембр голоса заставляет верить словам ее текстов, и даже те, кто приходят на ее концерты со скептическим выражением лица, после нескольких песен начинают открывать рты и, не зная слов, пытаться ей подпевать. Магическая сила певицы еще никого не оставляла равнодушным.

    Встречаемся завтра на концерте в Дакоте? (Адрес: ул. Г. Сталинграда 14г., ресторан-паб Дакота)



    Ужгородская Елка снимает клип на песню «Прованс»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору