ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская "Говерла" и киевское "Динамо" сохранят интригу до начала игры

    27 апреля 2024 суббота
    47 переглядів
    Сыграют ли арендованные у "Динамо" игроки "Говерлы", пока неизвестно

    В составе соперника киевского "Динамо" по 9-му туру чемпионата Украины ужгородской "Говерлы" сразу восемь арендованных у киевского клуба футболистов...


    Это вратари Максим Коваль и Мирослав Бонь, защитники Сергей Люлька и Виталийс Ягодинскис, полузащитники Виталий Каверин и Сергей Мякушко, а также нападающие Вячеслав Панфилов и Вадим Петров.

    Однако до сих пор неизвестно, сыграют ли они против своего клуба, сообщает официальный сайт "Динамо".

    По поводу возможности их участия (кроме пропускающего игру из-за дисквалификации Виталийса Ягодинскиса) в предстоящем матче между "Динамо" и "Говерлой" ведутся переговоры, и окончательное решение будет принято незадолго до начала поединка.



    А Генеральный директор «Говерлы» Иван Шиц заявил в интервью журналистам заявил, что по условиям контрактов все арендованные у «Динамо» футболисты имеют право играть против своего клуба.

    — Мы всегда с «Динамо» договариваемся так, что они будут играть. Это в интересах динамовцев и нашего клуба, ведь футболисты должны играть.

    Играть будут все, кроме Ягодинскиса, который получил две желтые карточки в предыдущей игре, поэтому матч с «Динамо» будет пропускать из-за дисквалификации, — сообщил Иван Тиборович.



    "Говерла" намерена повторить сенсацию и остановить крейсерский ход киевлян!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору