ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская «Грация» открыла в Словакии новый танцевальный сезон

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    Ужгородцы открыли чемпионат Словакии по танцевальному спорту

    Закарпатский клуб спортивного танца «Грация» открыл новый танцевальный сезон 2015/2016 гг. участием в открытом чемпионате Словакии по танцевальному спорту Slovak Open Championship 2015 (Братислава).


    Так в классификационных соревнованиях среди «Юниоров 2» Анастасия Гунда и Назарий Дренка в европейской программе заняли 2 место; среди «Юниоров 1» Виктория Керестеши и Андрей Гливчак получили два вторых места; Александра Токарь и Анрей Керестеши пробились в финал, где заняли 4 место.

    Среди самых маленьких участников соревнований («Ювеналы», до 11 лет) Даниэль Оремус и Надежда Канюк завоевали «серебро» и «бронзу» в классификационных соревнованиях, а также «серебро» в открытой категории в латино-американской программе.

    В соревнованиях мировой классификации World Open Standard Вероника Мишко и Владимир Лятов из более чем 70 танцевальных дуэтов из 21 страны мира заняли 4 место.

    Сейчас идет подготовка спортсменов КСТ «Грация» к III тура чемпионата области, который состоится в октябре, а также к чемпионату Центральной Европы среди ансамблей, где ведущий ужгородский клуб будет представлять Украину.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору