ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская таможня объявила тендер на реконструкцию инфраструктуры

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Реконструкция МАПП "Ужгород" увеличит пропукную способность грузового транспорта

    Тендерным комитетом Ужгородской таможни объявлены открытые торги на закупку работ по реконструкции и строительству новых объектов таможенной инфраструктуры МАПП "Ужгород" (грузовое направление, II очередь).



    Тендерную документацию для участия в торгах, по информации ProTorgi.Info, можно получить по адресу: г.Ужгород, ул. Собранецкая, 220, каб. 8. Справочная информация об участии в тендере предоставляется по телефонам: (0312) 64-96-04, (0312) 64-27-15.

    Заявки на участие в торгах принимаются по адресу заказчика до 10:30 23 ноября 2009 года. Тендерное обеспечение – банковская гарантия на сумму 279 тыс. гривен. Раскрытие тендерных предложений состоится по адресу заказчика, в кабинете № 1 в 11:00 23 ноября.

    Международный автомобильный пункт пропуска "Ужгород", который расположен на юго-западе Украины, является самым мощным на украинско-словацкой границе. Основная цель реконструкции МАПП "Ужгород" - четкое размежевание грузовых и пассажирских потоков, их увеличение, а также создание надлежащих условий для борьбы с контрабандой оружия и средствами террора, наркотиками, незаконной миграцией, распространением экологически опасных веществ.

    Реконструкция осуществляется в 2 этапа. Первый - завершен в декабре 2007 года, в ходе которого сооружен новый комплекс по таможенному оформлению грузового транспорта. Во втором этапе предусмотрена реконструкция существующих объектов таможенной инфраструктуры по пропуску пассажирского автотранспорта. После окончания работ пропускная способность МАПП в сутки увеличится в несколько раз.

    По информации, доступной из открытых источников, в текущем году заказчик провел семь тендеров на общую сумму более 246 тыс. гривен.



    В Закарпатье объявили тендер по защите от затопления на Боржаве

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору