ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская Ёлка покончила со своей беременностью

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Ёлка своим плоским животом опровергла слухи о беременности

    В начале февраля стало известно, что певица Елка беременна первенцем. Такой вывод сделали очевидцы, увидев артистку в облегающем наряде на концерте в "Олимпийском". Елка всегда отличалась стройностью, но на этот раз она не смогла скрыть свой выпирающий животик.


    Потом артистка отдыхала в Грузии, и в своем Инстаграме публиковала фотографии вкусной еды и достопримечательностей. Внимание подписчиков привлекла и одежда певицы - большие и мешковатые балахоны, удобная обувь без каблука. Это опять же породило слухи о беременности.

    Однако пару дней назад Елка опубликовала снимок, на котором певица своим плоским животом опровергла слухи о беременности. "Еще один крутейший день почти закончился. Вышла песня с клипом, про добро и внутреннюю силу. Был концерт, на котором столько глаз! Столько красивых, счастливых людей!! Я в вас всегда вижу веру в добро,вы мне каждый раз столько сил даете! Спасибо вам. Это я не только про Питер. Спасибо всем, пора спать", - подписала фото певица.

    Отметим, настоящее имя певицы Елки - Елизавета Вальдемаровна Иванцив. А Елкой ее прозвали еще в детстве: якобы за колючий характер, а еще за пристрастие к пестрой и блестящей одежде.

    Родилась и выросла Лиза в провинциальном украинском городе Ужгороде. Мама врач, папа - спортсмен. В сентябре 2010 года Елка вышла замуж за Сергея Астахова и даже взяла фамилию мужа. Ему 32 года, он - компанейский, простой парень. В начале знакомства с певицей нигде не работал, она устроила его к себе администратором. Елка сама недавно купила квартиры: в Ужгороде - своим родителям (папа скончался летом 2012), в Москве - для себя и Сергея, приобрела землю в подмосковной деревне, откуда Астахов родом. И сейчас строит там дом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    отколе Ужгород провинциальный городок?
    елке- щастя здоровля
    мужу- успехов в поисках работы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ....уй юй щи на чолові не урос ??. То бы бола сенсація !.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я хочу її посмакувати ))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мама в неі не лікар, до останнього часу працювала лаборантом на кафедрі травматологіі УжНУ