ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородские дизайнеры представят свои коллекции на Kosice Fashion Week

    25 апреля 2024 четверг
    94 переглядів
    Ужгородские модели и дизайнеры едут на Kosice Fashion Week

    На следующей неделе, от 12 по 15 ноября, в столице Восточной Словакии состоится огромное мероприятие - "Kosice Fashion Week".


    В этом году к организации недели моды присоединилось модельное агентство «One Models», офисы которого расположены в г. Ужгород, г. Львов и г. Кошице.

    Были отобраны дизайнеры из Украины, Польши, Словакии, Венгрии и Чехии, которые будут представлять свои коллекции в течение 4 дней. Также приедут фэшн-критики, блоггеры и представители модельных агентств из Европы. Модели на показе отобраны из Украины и Словакии.

    Это девушки из модельного агентства «One Models».

    Кошицкий Kulturpark во второй раз станет ареной крупных модных событий. С 12 по 15 ноября именно здесь будет проходить Kosice Fashion Week 2015 – проект, который начался в прошлом году и направлен на поддержку, прежде всего, словацких модельеров. Kulturpark станет центром моды, где посетители увидят самые горячие новые бренды и моделей мирового уровня, а также узнают о последних модных событиях.

    Кошицкий показ мод амбициозно желает стать выдающимся модным, культурным и социальным событием в Словакии. KFW уже входит в число выдающихся городов фэшн-индустрии, таких как Милан, Париж, Киев, Нью-Йорк и Прага. Мы можем наслаждаться коллекцией Jitky Klett, Zuzany Hakovej, Idy Sándor, Jany Polak и ведущих украинских и польских дизайнеров. Это будут дни осенних новостей моды.

    Кошице успешно завершил проект европейской столицы культуры 2013 года и получил титул Европейского города спорта 2016. В прошлом году этот город, единственный в Словакии, получил место в списке событий под названием Fashion Week. Luxury Fashion Day. Тема конкурса KFW в этому году для молодых дизайнеров, средней школы и университета искусства и дизайна, а также дебютантов, которые занимаются дизайном одежды, – Новая геометрия и пространство. Организаторы нацелены на то, что создание коллекций на конкурс вернется к модернизму 20-х годов прошлого века, что особенно сильно ощущается в развитии мировых модельеров.


    Алина Паш из Закарпатья выступит на шоу «Х-Фактор» с новой песней. Впервые закарпатская красавица Алина Паш покоряет вершину грандиозного вокального талант-шоу «Х-Фактор». По итогам прошлого эфира девушка успешно вошла в двенадцатку финалистов проекта.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору