ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородские мини-скульптурки "приоделись" к новогодним праздникам (ФОТО, ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    69 переглядів
    Мини-скульптурки в Ужгороде нарядили к новогодним праздникам

    Швейк, Свободка, Гарри Гудини и даже кубик Рубика и "Карпатия" получили эксклюзивный зимний наряд к новогодним праздникам - такую ​​акцию провели, чтобы показать, что Ужгород - мировая столица мини-скульптурок.



    В этом убеждены авторы проекта «1001 World Memories», идею реализуют в рамках стратегии «Ужгород - город без границ». Также стало известно, что в нашем городе появилось Тайное министерство мини-памятников.


    В рамках стратегии «Ужгород - без границ» реализуют проект «1001 World Memories» и имеющий целью заявить о Ужгороде как о мировой столице мини-памятников.


    В дополнение к этому в городе появилось Тайное министерство мини-памятников. Оно будет работать не только над созданием положительного имиджа города, но и стремятся показать: маленький областной центр Украины умеет объединять весь мир. Так, европейские дизайнеры разработали брендовые праздничные одежды, прислали их в город над Ужем, чтобы здешние миниатюрки дарили горожанам рождественское настроение. А еще, чтобы люди поверили в праздничное чудо.







    Где же искать в Ужгороде самую большую коллекцию мини-скульптур (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору