ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородские спасатели углубляют сотрудничество со швейцарскими коллегами

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Ужгородские спасатели получили партию гуманитарной помощи

    Сегодня, 14 декабря начальник Управления ДСНС Украины в Закарпатской области полковник службы ГЗ Роман Гудак предоставил одежду европейского образца личному составу 14-й государственной пожарно-спасательной части г. Ужгорода.


    Около сотни пожарных шлемов, столько же комплектов боевой одежды и полсотни спасательных поясов помогать работникам закарпатского ДСНС бороться со стихией.

    Это уже вторая партия таких полезных подарков от коллег из Швейцарии, которую организовал пожарный-спасатель м. Брюгге Штефан Бауман и его жена Александра. На этот раз к ним присоединились и пожарные добровольных пожарных частей г.. Фильнахерн, и Мьонталь.

    Начальник Управления ДСНС Украины в Закарпатской области Роман Гудак также поблагодарил за помощь комендантам добровольных пожарных частей г.. Брюгге Флориани Исенингу, г.. Мьонталь - Рене Виссманн и м. Фильнахерн Томасу Шлуепу и отметил, что такого рода помощь действительно очень необходима закарпатским спасателям. Ведь каждый день они оперативно реагируют на чрезвычайные ситуации различной степени сложности. Однако не всегда для этого достаточно только знаний и умений. Немало важную роль играет и специальное оборудование, снаряжение и средства защиты. Все эти вещи делают работу пожарных безопасной. Таким образом, благодаря помощи швейцарских коллег, они смогут спасать жизни других, не причиняя вреда собственному.



    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области



    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору