ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородские тинейджеры "потусовались" в Лингвистической гимназии (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    76 переглядів
    Ужгородские вандалы не пощадили Лингвистическую гимназию

    В Ужгороде продолжают свои тёмные дела неизвестные вандалы. Так, сегодня прохожие могут увидеть разбитые, очевидно камнями, окна на Лингвистической гимназии (школа №1) со стороны ул. Уральской.


    Картину неутешительно дополняют размалёванные неизвестными вандалами заборы, двери офисов и гаражей нового дома, расположенного непосредственно вблизи гимназии.

    Этот закоулок от здания Укрпочты до бывшей молочарни вообще пользуется дурной славой - здесь по вечерам, подальше от глаз правоохранителей или родителей тусуются подвыпившие подростки. Почти каждое утро приезжающие на работу ужгородцы могут наблюдать на ступенях около высотного дома бутылки из-под алкоголя, одноразовые стаканчики, так называемые "бульбуляторы", используемые для курения анаши, а в теплое время года не редкостью являются даже использованные средства контрацепции.

    Частенько после таких вечерних посиделок разгоряченные тинейджеры разбивают стеклотару о стену гимназии, а то и простол на проезжей части. Уже было несколько случаев, когда владельцы автомобилей, живущие в этом районе, были вынуждены посещать шиномонтажные мастерские, чтобы подлатать порезанные осколками шины.

    В Ужгороде уже установлено немало камер видеонаблюдения, которые в режиме онлайн транслируют картинку ужгородских улиц в Интернет. Но все они, как правило, направлены или на охраняемые объекты, или на общие планы относительно благополучных оживленных улиц и площадей.

    Думается, интересной и полезной была бы идея временных, переносных камер, которые показывали бы именно такие, скрытые, "злачные" места города.

    Наверное, многие родители искренне порадовались бы, увидев поздним вечером на экране своих возлюбленных чад за разными коллективными занятиями.

    Справедливости ради отметим, что на упомянутом выше новом здании видеокамер установлено немало - но они показывают въездной шлагбаум и фасад. А может, есть смысл просматривать и "тылы" - пока злоумышленники на стали вскрывать двери гаражей и офисов...

    korzonews



    2_0.jpg
    3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1-ша школа, це школа мажорчиків, їм всьо позволено! менти нічого не зроблять, бо ППС в нас зараз або силюки очкливі, або ті ж мажорчики тільки постарше, які йдуть в патруль для того щоб потім в кабінет пересісти

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це у найкращих школярів Ужгорода (всім відомо що школа №1 рахується найкращою) там "курілка", "пивнушка" і взагалі "притон". Насправді це ще не вся картина, в самому кінці двора взагалі стіни обдерли і весь пінопласт вирвали просто як в Багдаді. Вот така у нас молодь підростає...
    P.S. А міліція як кажуть "з народом" часто бачив як молоді міліціонери у формі разом з школярами курять і пиво п'ють.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дровосек или как там тебья, лесоруб, а точнее полено тупорілое. Миллиции к твоему сведению нехрен на майданах делать, а как раз и следить, чтобы недоразвитые недоросли да и взрослые обезьянообразные особи не гадили вокруг. Вот, если бы по этим приматам дубинками прошлись во время ихнего шабаша, то никто бы миллицию не обвинил в насилии. Вот в таких случаях надо ментам свой профессионализм показывать, а не над беззащитными майдановцами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слыш тупорылый мавродик, а чё ты не на майдане, не в народной дружине? И не менты должны следить за культурой людской, а родители должны правильно воспитывать свою челядь. И майдановцы не такие уж и безоружные , у них и цепи, и арматура, и обрезки труб, и черенки от лопат. И это они лупили всем этим солдат ВВ, это они булыжниками проламывали им каски. А ведь тот же солдат ВВ чей то сын, брат, жених.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якої давності фотку виставив автор... А може то облаки не лінгвістичної гімназії.Бо двирі точно не її.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это тыльная сторона здания Ексим банка и элитной многоэтажки, она примыкает к тыльной строне первой школы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фото может и свежее но стекла реально побиты еще полгода назад, по воротам не скажу когда окрашены, ужо как две недели там на проходил. А ментов вам и не надо, они ведь ужимщики майданов, сами то и охраняйте, а деньги кои вы якобы платите им идут как раз бездельникам от жопозиции

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а де в цей час повзають патрулі мусорят???????? За шо тим бездарям платити грощі???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти сопляки учатся в первой школе!Я каждое утро там их вижу!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прыкольно