ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородских милиционеров учили стрелять из боевого оружия (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    На военном полигоне прошли учебные стрельбы для милиции

    На военном полигоне вблизи села Ореховица, Ужгородского района прошли учебные стрельбы из стрелкового оружия для личного состава Ужгородского ГО УМВД Украины в Закарпатской области, улучшения огневой подготовки и приобретения правоохранителями устойчивых навыков во владении оружием.


    В учениях приняли участие почти все работники горотдела милиции.

    На полигоне развернули учебные места, где участниками были проведен инструктаж по соблюдению мер безопасности при обращении с огнестрельным оружием, также изучали условия выполнения упражнений, тренировались в подготовке к стрельбе, однообразия прицеливания, разбирали и собирали автоматы.

    За день милиционеры упражнялись во владении автоматом Калашникова АКСУ-74У и пистолета Макарова, под четким управлением заместителя начальника Ужгородского ГО УМВД подполковника милиции Довганича Василия Васильевича и инспектора сектора кадрового обеспечения Ужгородского ГО УМВД старшего лейтенанта милиции Наймана Валерия Золтанович.

    Практические упражнения контрольных стрельб стражи порядка выполняли по целям, появляющихся из положения «лежа».

    Огонь вели как одиночными так и автоматическими очередями. Всего, каждому милиционеру на выполнение огневых задач было выдано по 12 патронов калибра 5,45 мм из автомата Калашникова АКСУ-74У С и 9 патронов калибра 9 мм из пистолета Макарова.

    По итогам практических занятий определили лучших в выполнении практической стрельбы и выставлены соответствующие оценки.

    Ужгородский МВ УМВД Украины в Закарпатской области



    22.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору