ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский активист Александр Пересоляк подал заявление на должность прокурора Закарпатской области (ДОКУМЕНТ)

    19 апреля 2024 пятница
    129 переглядів
    Об этом Александр Пересоляк сообщает на своей странице в сети Фейсбук

    Об этом Александр Пересоляк сообщает на своей странице в сети Фейсбук.

    Подал заявление на должность прокурора Закарпатской области. Почти три года я вместе с общественными активистами выполняю по сути работу органов прокуратуры: обнаруживаю вместе с командой преступления в т.ч. коррупционные, подаю заявления о преступлении и ищу доказательства, подаю иски в интересах территориальной громады.

    Пришло время брать на себя ответственность. Считаю, что кандидатура на такую ​​ответственную должность в правоохранительных органах области должна проходить публично, чтобы все заинтересованные лица могли подать свои аргументы за или против кандидата. К сожалению, пока нет никакой информации о лицах, которые рассматриваются как кандидаты на должность прокурора Закарпатской области. Почему так? Ответа нет!
    В своей деятельности буду руководствоваться законом, сообщать общине общественно важную информацию, обеспечивать передачу в суд всех законсервированных за долгие годы уголовных производств, которые служили для органов прокуратуры коррупционным доходом! Чиновники должны иметь страх перед совершением преступления, пока в них существует только ощущение безнаказанности и вседозволенности! А что предлагают другие кандидаты? - Риторически спрашивает Александр Пересоляк.

    Ранее сообщалось, что Генпрокуратура не возражает против назначения Александра Пересоляк прокурором Закарпатской области (ДОКУМЕНТ), ответив таким образом на обращение председателя люстрационный комиссии Закарпатской области Вячеслава Харченко, который сейчас находится в зоне боевых действий на Востоке Украины.


    peres.jpg


    peres2.jpg


    peres3.jpg


    Ужгородские депутаты отобрали у людей часть общежития (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору