ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский Отелло убил своего «соперника» выстрелом в упор

    28 марта 2024 четверг
    59 переглядів
    В Ужгороде ревнивец отомстил своему сопернику и выстрелил прямо в живот

    Вчера, 20 июня, после обеда в городе Ужгород произошло жестокое убийство. 29-летний житель Ужгородского района убил своего, как он предполагал, соперника. Огнестрельное ранение пришлось 35-летнему Виктору в брюшную полость, после чего тот умер практически на руках у медиков.


    Тревожный звонок поступил в дежурную часть Ужгородского горуправления ГУ МВДУ в Закарпатской области в послеобеденное время.

    Охранник одного из предприятий по улице Лаврищева сообщил, что слышал выстрел, после чего двое мужчин затащили третьего в синий микроавтобус.

    Следственно-оперативная группа, прибывшая на улицу Лаврищева, не нашла никаких следов преступления. Но не успели милиционеры вернутся в отдел, как на пульт дежурного поступил второй звонок.

    Врач городской больницы сообщил, что к ним завезли мужчину с огнестрельным ранением. В больницу немедленно выехали начальник горуправления ГУ МВДУ в Закарпатской области Иван Цьока, его заместители, а также начальник управления уголовного розыска Владимир Улинец.

    В приемном отделении им сообщили, что поступивший 35-летний Виктор получил ранение, не совместимое с жизнью. Там же милиционеры заметили двух молодых людей. Один из них был в довольно странном состоянии – чувствовалось, что он был не только охмелен, но еще и обкуренным. Его задержали практически при попытке сбежать. Во время допроса ужгородский "Отелло" рассказал такую историю.



    Мужчина семь лет встречался с владелицей фирмы, которая находится на улице Лаврищева. Но с недавних пор между парой произошла размолвка и молодые люди разошлись. Но в субботу, так называемый, Отелло заметил свою бывшую возлюбленную в компании ее же водителя в одном из сел Ужгородского района. И тогда к нему вернулись былые чувства, более того – неистовая ревность. Тогда и возник план мести…

    Отелло, не долго думая, «набил стрелку» Виктору. Условились встретиться в воскресенье на территории фирмы, принадлежавшей девушке, из-за которой и возникла ссора. Чуя недоброе, Виктор, уже придя на место встречи, позвонил своему другу и попросил того приехать, дабы подстраховать его.

    Но, до тех пор, пока друг на уже вспоминаемом синем микроавтобусе приехал на улицу Лаврищева, Виктор был полумертв. Отелло застрелил его с собственного ружья ТОЗ калибра 16 мм. Сейчас против убийцы возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного Кодекса Украины за умышленное убийство, - сообщила корреспонденту UA-Reporter.com начальник городского отделения Ужгородского ГУ ГУМВДУ в Закарпатской области Катерина Кийович.



    Почему люди лезут в петлю? На Закарпатье суициды почти каждый день

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Дима