ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский таксист подрабатывал на сводничестве (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    Таксист из Ужгорода привез мукачевцу в Берегово проститутку

    Полиция поймала таксиста из Ужгорода, который привез мукачевцу в Берегово женщину для оказания интимных услуг за деньги.

    Вчера, 25 мая, вечером отдел по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Закарпатья совместно с Береговским отделом полиции задокументировали факт сводничества в местном отеле.

    Правоохранители установили, что житель Мукачево позвонил своему знакомому, 28-летнему таксисту из Ужгорода и попросил привезти ему девушку для оказания платных интимных услуг. Мужчина привез в отель в Берегово 37-летнюю жительницу областного центра Закарпатья. Женщина за свои услуги получила 500 гривен.

    Полиция усматривает в действиях таксисита признаки уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 302 УК, то есть создание или содержание мест разврата и сводничество. Такое правонарушение карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет. Женщину, которая оказывала интимные услуги за деньги, будут привлечены к административной ответственности.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Директор "Укроборонпрома" задержан по подозрению в сутенерстве

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору