ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородскому центру "Дорога жизни" подарили новенький автобус (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    81 переглядів
    В Ужгороде людям с особыми потребностями подарили автобус

    Сегодня, 25 июля, в областном центре Закарпатья произошло примечательное событие. Представители Ротари Клуба «Ужгород-скала» подарили автобус людям с особыми потребностями ужгородского медико-социального реабилитационного центра «Дорога жизни».


    К сведению, Ротари - это глобальная сеть общественных добровольцев. Членами Ротари есть успешные бизнесмены и профессиональные лидеры, которые осуществляют гуманитарное служение, поддерживают высокие этические стандарты, помогают строить взаимопонимание и мир на Земле.

    Ротари Клубы участвуют в широком круге гуманитарных и образовательных программ, призванных улучшить жизнь людей. Ротарийские гуманитарные гранты поддерживают Клубные проекты, направленные на охрану здоровья и медицинскую помощь.

    Принадлежность к Ротари Клуба предоставляет мужчинам и женщинам возможность организованно и с удовольствием помогать своей общине. Ротарийцы встречаются ежедневно, чтобы запланировать свою деятельность в клубном, общественном и международном служении.

    Так, сейчас наш Ротари Клуб "Ужгород-скала" сделал большое дело для людей, которые действительно требуют внимания и помощи.

    Новенький автобус, подаренный людям с особыми потребностями ужгородского медико-социального реабилитационного центра "Дорога жизни", пригодится им.

    Они будут иметь возможность ездить на нем не только домой или в центр «Дорога жизни», но и побывать на различных экскурсиях в Ужгороде и на Закарпатье.

    Т. Горянка



    2_0.jpg
    3_1.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg
    6_0.jpg
    7_0.jpg
    8_0.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    садам - ты дебил. если б твой ребёнок был инвалид ты б такую х..ню не писал, знал бы падла, как важен этот автобус для людей с ограниченными возможностями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хорошо что на мост дебил погорелов не загнал это фанерное несчастье под названием автобусс

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автобус Исузу. Очень качественный и экономичный. Дизель. Со всеми наворотами. Почти полмиллиона гривен. Надеюсь послужит. А Погорелов там ни причем

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, тупо пропиарился! Как говорится - на чужом х.. заезжает в рай))) красава! Учитесь пока он жив!