ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородскому журналисту Виталию Глаголе изуродовали авто (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    Ночью в Ужгороде Виталию Глаголе повредили авто

    Об этом проинформировал лично пострадавший собкор Нового канала Виталий Глагола, добавив несколько фотографий с места инцидента.

    "Когда тебе пытаются очень тонко на что-то намекнуть. Блин. Но идите в жопу... это не повлияет;)", - написал под выложенными у себя на странице в ФБ фото Виталий Глагола.

    Как он рассказал, авто было припарковано на одной из улиц областного центра. Стекло разбили в промежутке между вчерашним вечером и сегодняшним утром.

    - Мне трудно делать какие-то выводы или предположения, что это было. Конечно, возможно попытка ограбления, но авто ничего не пропало, - отметил Виталий Глагола, который последние годы кроме работы для канала является активным блогером и общественным активистом, который контролирует работу городской власти и ее подразделений, особенно, что касается качества ремонтных работ, благоустройства и скандальных решений.

    Также Виталий много времени уделяет теме культуры парковки и соблюдения ПДД. В частности именно он освещал инциденты с участием скандального судьи Ротмистренка и экс-гаишника Петра Голубки.

    Виталий сообщил, что вызвал на место инцидента полицию, чтобы зафиксировать все официально.
    -
    Напомним, 6 июля, в Ужгороде журналисту Александру Прозору сожгли автомобиль (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии