ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В "200 самых богатых людей Украины-2012" попали двое закарпатцев

    28 апреля 2024 воскресенье
    95 переглядів
    Александр Ровт и Олег Боярин

    В Рейтинг Фокуса "200 самых богатых людей Украины 2012" года попали только двое бизнесменов связанных с Закарпатьем.

    Президент корпорации IBE Trade Corp. Алекс Ровт занял 54 место в рейтинге 200 самых богатых людей Украины 2012 с состоянием в $277 млн.

    В прошлом году Алекс Ровт продал Дмитрию Фирташу акции крупнейшего в Украине предприятия по производству минеральных удобрений — северодонецкого «Азота». Сумма сделки не разглашается, однако, по оценке аналитиков, акции компании могли потянуть на $300–400 млн. Сколько бы ни получил за бывшую собственность Ровт, ему было во что вкладывать средства. В прошлом году он открыл в Мукачеве синагогу. А летом купил более чем за
    $30 млн. шикарный 6-этажный особняк в одном из самых престижных районов Нью-Йорка.

    Отстает в рейтинге председатель правления и совладелец ЗАО «Атолл Холдинг», председатель набсовета и совладелец ЧАО «Еврокар» Олег Боярин, занявший 110 место с состоянием в $84,2 млн.

    У Олега Боярина в прошлом году появился повод для радости. После двух лет застоя продажи автомобилей, как подсчитали аналитики AUTO-Consulting, выросли на 33%. Skoda, которую в Украине собирает «Еврокар», даже опережают рыночный тренд — рост продаж самой популярной модели Skoda Octavia A5 составил 52%, а Skoda Fabia — 97% по сравнению с прошлым годом. Объём продаж по итогам 2011-го превысил 11 000 автомобилей.

    При формировании рейтинга оценивались только видимые активы компаний на основании официальных данных, публичной информации, консультаций с экспертами и данных, предоставленных самими собственниками. Не оценивались активы, находящиеся в пассивном управлении, на которые право собственности чётко не прослеживается, активы компаний, которые фактически являются торговыми домами в группе и выполняют, по сути, посредническую функцию, а также личное имущество.

    Поэтому в рейтинг не попали еще , как минимум, трое закарпатцев, с состоянием никак не менее, чем у Олега Боярина...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А що Стрижаки не попали у списки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Закарпатті є й підпільні мільйонери такі як Гісем

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ровт пусть расскажет правду откуда он деньги имеет и почему в ЮСА с ним (разумеется из его единоверцев) никто в бизнес идти не хотел.
    Иметь тестя генерал- полковника, главнокомандующего Прикарпатским Военным Округом + главнокомандующего контингентом Войск СССР в Венгрии в тот период, когда СССР разваливался и на Балканах, в бывшей Югославии, началась гражданская война подогреваемая диаспорами различных этнических групп, нет ничего удивительного, если Ровт, не переступая своего порога, уже имел на швейцарских счетах 600 млн. $ ЮСА. Но предприимчивому балоге и C° в Мукачеве это не помешало воспользоваться таким случаем. Ровт за эти делишки в Венгрии пять лет курорта в пятизвездочной гостинице за шведскими гардинами схватил, и только через два года, когда было ясно, что Югославия больше не существует, он вышел на свободу и эмигрировал по еврейской визе в Штаты. С женой Ольгой, тогда они не жили. Но деньги ведь не пахнут, если власть гнилая ..... Вот откуда ноги растут у закарпатских политиков.
    Так это было служить Советскому Союзу. Одних калечили на всю жизнь в Афганистане, многие из них там и полегли, а другие за их счет становились миллиардерами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всі міліціонери живуть на одну зарплату....Особливо Русин і доблесна команда))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У всех миллиардеров, которых я знал, деньги только открыли их основные черты характера. Если они были быдлом до того, как у них появились деньги, то они просто становятся быдлом с миллиардом долларов. Уоррен Баффетт

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где все чиновники? Где руководство ментовское? Любой из чиновников областного уровня или мент выше подполковника поболее миллионов имеет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    zidi lala

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ;blb xnj yt k.lb/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а где бедные органи..........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    This was so helpful and easy! Do you have any aritcles on rehab?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все то так, але поважати їх за що? за те, що зробили свою націю бідною й на цьому наповнили свої статки? А за раз ми для них бидло! яке можна вбивати в ДТП, гвалтувати, грабити, дерибанити..... Шакали вони..... а не люди, не місце їм серед нормальних ПОРЯДНИХ людей!
    http://www.youtube.com/watch?v=2_Plw749iSI
    Сюжет з фильму "Волшебный голос Джельсомино" 1977 - а так висвітлює реалії на постсоветском пространстве! Ось як заробляються такі статки! На жаль більшість Українців цього не розуміють, а щонайгірше - не хочуть розуміти, відкрити очі на те як їх граблять на протязі всієї незалежності!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жиди - це не закарпатці......Ровт піздуй у свуй ізраел

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не стоїть так різко на жидів гнати тільки через те що вони вас і пів світу нагнули, і катають своє кіно ....

    Аватар пользователя Таарраасс

    Комментарий: 

    №1 Стрижак!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1.бАЛОГА
    2.Ровт
    3.Боярин