ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В 2010 году Владимир Кличко выйдет на ринг три раза

    28 марта 2024 четверг
    94 переглядів
    20 марта в Дюссельдорфе Владимир Ключко встречается с Эдди Чемберсом

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO украинец Владимир Кличко намерен провести три поединка в 2010 году. Свой первый бой он проведет 20 марта в немецком Дюссельдорфе против обязательного претендента на титул WBO американца Эдди Чемберса.

    Владимир Кличко не исключил, что один или два его поединка могут пройти в США, но для этого необходим интерес со стороны американских телеканалов. "Я с нетерпением жду своего возвращения на ринг. После того, что случилось в прошлом году, в этом году я обязательно хочу провести три поединка. Я планирую драться в Европе, однако нацеливаюсь на то, чтобы один мой бой в этом году прошел в США, а может, и два. Надеюсь, что найдется телекомпания, которая поможет организовать бой в США", - сказал Владимир Кличко в интервью изданию Miami Herald.

    В июне прошлого года Владимир Кличко должен был встретиться с британцем Дэвидом Хэем, но тот отказался от боя из-за травмы, и украинец провел поединок против узбека Руслана Чагаева. В этом поединке украинец получил травму руки и с тех пор не выходил на ринг. Старший брат Владимира чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко одержал в 2009 году три победы. "В прошлом году Виталий дрался чаще меня, и теперь мне необходимо догнать его. Я нахожусь в отличной форме, травма не оставила никаких неприятных последствий".

    В данный момент Владимир Кличко отдыхает во Флориде и планирует вернуться в Европу в конце января, чтобы начать подготовку к поединку против Эдди Чемберса. "Эдди Чемберс - мой бывший спарринг-партнер, и с тех пор он стал значительно лучше. Я не буду его недооценивать. Он очень хорошо провел бой против Александра Дмитренко, который еще выше меня. Несомненно, меня ждет непростой поединок", - сказал Владимир Кличко, сообщает Лига.

    Кроме того, сразу с двумя братьями Кличко ведет переговоры российский супертяжеловес Николай Валуев. Об этом рассказал менеджер россиянина Борис Димитров.

    "Следующий бой Николая намечен на конец апреля-начало мая этого года. Промоутеры Валуева Кинг и Зауэрланд ведут переговоры с несколькими соперниками, в том числе с обоими братьями Кличко. Если с одним сделка сорвется, может выйдет с другим что-то. Но замечу, что это переговоры носят пока слишком общий характер. В такой же форме они проходили еще летом и осенью прошлого года. Конкретики мало и ни о каких обсуждениях, кто сколько денег в процентном соотношении получит за возможный бой между Кличко и Валуевым, речь пока не идет. Рано еще", – рассказал Димитров.

    ратья Кличко возможно проведут бой между собой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору