ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В аэропорту Праги произошел взрыв, полиция проверяет подозрительный багаж

    28 марта 2024 четверг
    154 переглядів
    В аэропорту столицы Чехии взорвался фейерверк, пострадал пассажир

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    Сегодня, 12 апреля, в пражском аэропорту имени Вацлава Гавела произошел взрыв в трубе между первым и вторым терминалами. Как сообщает пресс-служба полиции "около 9 часов произошло возгорание пока неустановленного предмета гражданина Великобритании". 
    "В целях безопасности коридор, соединяющий Терминалы 1 и 2, эвакуирован. Сейчас пиротехники полиции устанавливают причину возгорания, по предварительной информации, возможно, это было непрофессиональное обращение с фейерверком", - добавили в полиции.

    Аэропорт в своем аккаунте в Twitter также сообщил, что был обнаружен подозрительный багаж: «На месте работает полиция и пиротехник. В аэропорту временно ограничено прибытие и ограничена работа части залов, эксплуатация воздушных судов и регистрация на рейс — без ограничений».
    Как сообщает domaci.hn.cz загорелся из-за неосторожного обращения фейерверк в рюкзаке гражданина Великобритании. Мужчина получил ожоги. Британцу на месте помогли медики аэропорта. По данным службы спасения, серьезных травм иностранец не получил.

     

    В Закарпатье молодая девушка на Nissan насмерть сбила пенсионера (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору