ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Африке лесбиянок "лечат" изнасилованием

    16 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    Лесбиянки постоянно подвергаются насилию

    Лесбиянки, живущие в Южной Африке, подвергаются "исправительному изнасилованию со стороны мужчин", пытающихся таким образом "вылечить их от неправильной сексуальной ориентации". Об этом сообщили в воскресенье представители правозащитных групп.

    В докладе международной неправительственной организации ActionAid, действующей при поддержке Южно-африканской комиссии по правам человека, говорится об ужасных преступлениях против лесбиянок, которыми не занимается государство, и которые остаются безнаказанными со стороны правовой системы.

    В докладе содержится призыв к представителям системы уголовного правосудия Южной Африки признать изнасилование преступлением на почве ненависти, чтобы, в конце концов, заставить полицию принять меры по поводу растущей волны насилия.

    О жестоких нападениях стало широко известно в апреле прошлого года, когда Эуди Саймлейн, бывшая звезда национальной сборной по женскому футболу стала одной из жертв насильников. Мисс Саймлейн и ее компаньонка, борец за равенство прав сексуальных меньшинств, одними из первых среди женщин в Южной Африке начали жить открыто, как лесбийская пара. Саймлейн подвергли групповому изнасилованию и жестоко избили, а затем нанесли более 25 ударов ножом в лицо, грудь и ноги.

    Десятки других женщин нетрадиционной сексуальной ориентации постоянно подвергаются насилию, говорится в сообщении британской газеты Guardian.

    Исследования показывают, что 86 процентов чернокожих лесбиянок страны живут в страхе перед сексуальными посягательствами. Triangle, организация, борющаяся за права геев и лесбиянок, каждую неделю расследует до 10 новых случаев "исправительного изнасилования".

    Представители этой организации отмечают, что политическая обстановка, в которой превалируют законы мачо, привела к бездействию в отношении нападений на сексуальной почве.

    В заявлении, распространенном национальной прокуратурой, в частности, говорится: "Хотя преступления на почве ненависти - особенно сексуального характера, - получили столь широкое распространение, они, тем не менее, не являются приоритетными проектами, требующими безотлагательных мер со стороны правительства Южной Африки".
    "newsland"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    C легким элементом любви иногда удается изменение женской сексуальной ориентации. http://www.proza.ru/2012/07/04/274

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    to Lena
    Меньше изнасилований было бы , еслы бы особи мужского пола умели держать свои животные инстинкты под контролем ГОЛОВНОГО МОЗГА, а не тех органов, которые расположены ниже ремня брюк. И Вас, уважаемая Lena, при встрече с такой деградировавшей особью, которая смотрела бы на Ваше тело как на агрегат для удовлетворения похоти, увы не спасло бы то, что Вы не лесбиянка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спакуха это естественный отбор работает. Они со временем тупа вымрут и геи и лесбиянки. Не мешайте им вымирать.

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Сексуальное меньшинство скоро будет большинством :). Никто не задумывался над тем, что Земля перенаселена? Возможно что то изменилось не только на планете, но и "свыше"? Лично я не отношусь к "пока ещё меньшинству" :), но "больными" их не считаю! Они люди, которые выбрали свой путь! Убивать или насиловать их за это - преступление! Правда и облегчать переход в инакосексие никому не собираюсь :)! Мужчины- Любите женщин! Женщины - Любите мужчин!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Считаю, что это усё больные фантазии больных людей. Половые отношения нужны для продолжения рода, и это заложено природой, а геи и лесбинки это люди с отклонениями в психике. Их надо лечить в дурдоме.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему вы, лесбиянки, хотите сделать свою жизнь публичной? Живите себе и не каркайте.
    Вопрос: у каждого человека есть совесть и чутье добра и зла, правильного и ошибочного. Посмотрите на ребенка... он только-что родившись уже знает, что когда мама и папа ссорятся - это плохо. А вам совесть(если она еще не сожжена) говорит, что лесбиянство - это неправильно? Или, чтобы не слушать голоса совести вы пьете, курите травку или наркотики?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А геев как "лечат" ?Или геи - это нормально?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Писец... Жили бы эти лесбиянки и никому не выдавали какой они ориентации... Меньше изнасилований было бы... Писец...