ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Алуште ГАИшники преследовали угнанное БМВ (Фото)

    23 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    В Алуште украинец на краденой машине устроил на дороге настоящий беспредел.

    В Алуште украинец на краденой машине устроил на дороге настоящий беспредел.

    БМВ-524 несся на скорости по Алуште до тех пор, пока постовые ГАИ не подали знак об остановке. Водитель, в свою очередь, команду остановиться проигнорировал. Инспекторам пришлось взяться за преследование непослушного водителя. Когда сотрудники ГАИ попросили предъявить парня водительское удостоверение и документы на машину, у 21-летнего жителя Полтавской области их не оказалось. Об этом пишет Магнолия-ТВ.
    Как выяснилось, молодой человек угнал БМВ с автостоянки в городе Алушта, где он какое-то время работал охранником. сообщает Magnolia-TV.com.
    14_2.jpgНапомним, что на Николаевщине ВАЗ на полной скорости въехал в МАН, погиб человек. По дороге из Кировограда в Николаев автомобиль «ВАЗ-2107», не оценив ситуацию при объезде препятствия, врезался в грузовой автомобиль “MAN”, который двигался по встречной полосе. Одной из решающих причин аварии была гололедица. ДТП произошло вчера, 8 декабря, в 17:00, на 231 км автодороги «Александровка – Кировоград – Николаев». Вследствие аварии пассажир «ВАЗа», 33-летний житель Николаева, от полученных травм погиб на месте происшествия, а водитель этого автомобиля доставлен в Николаевскую БСМП с телесными повреждениями в виде тупой травмы живота. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору