ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Австралии на свет появился "чудо"-теленок ...на пяти ногах!

    20 апреля 2024 суббота
    107 переглядів
    Пятая нога у теленка выросла между лопатками

    "Чудо-теленок" появился на днях на одной из ферм австралийского местечка Курлевис. Игривый, ласковый, активный новорожденный сразу полюбился владельцам, несмотря на свой довольно экстраординарный внешний вид. Малыш отличается от своих собратьев количеством ног, а их у него целых пять штук.

    По словам ветеринара Шани Лионса, принимавшего отел, его "крестница", а родилась именно телка, твердо стоит на четырех копытцах, причем пятая, полностью сформированная нога, в силу генетических мутаций выросла между лопатками. "За свою 20-летнюю практику я не встречал ничего подобного, - подчеркнул Лионс. - Намного чаще на свет появляются козлята с двумя головами или ягнята с четырьмя глазами, однако случаи с "дополнительными" конечностями крайне редки".

    "После проведенного осмотра могу с уверенностью заявить - телка, невзирая на аномалию, абсолютно здорова, - отметил ветеринар. - Более того, считаю, что операция по удалению лишней ноги будет довольно простой".

    Сам же хозяин телки-мутанта Белларин Гразьер уже дал свое согласие вернуть новому члену коровьего стада естественный вид, и уже на следующей неделе малышка не будет притягивать к себе изумленные взгляды окружающих.
    ИТАР-ТАСС

    ШОК! В Австралии родился котенок-мутант с двумя мордашками

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору