ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В бархатный сезон туристы пытаются запутать пограничников Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    Границу Закарпатья с поддельным паспортом не легко пройти

    За последние сутки в автомобильном пункте пропуска «Чоп-Захонь» (Закарпатская область) пограничники обнаружили двух наших соотечественников, которые пытались пересечь границу по поддельным документам.


    Первым был гражданин Украины, который управлял автомобилем «Ауди». Он в загранпаспорте заменил страницы для отметок и представил на паспортный контроль этот документ.

    Во втором случае - гражданка Украины, которая пересекала границу на рейсовом автобусе «Неаполь-Киев» заменила в паспорте страницы для простановки дата-штампов.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com сотрудники Чопской таможни, август-месяц для украинских пограничников, несущих службу на западной границе (в первую очередь это границы со странами Евросоюза), является достаточно динамичным.

    Именно на последний месяц лета приходится так называемые европейские каникулы, когда количество желающих пересечь границу значительно возрастает.

    Так только через пункт пропуска "Тиса" Чопского пограничного отряда в среднем ежесуточно с начала августа следует чуть более 10,1 тысячи человек и 3332 транспортных средствах, львиную долю из которых составляют легковые автомобили.

    В то же время, в другие, не пиковые дни, количество желающих пересечь границу редко превышает 9600 человек. За последние сутки в автомобильном пункте пропуска «Чоп-Захонь» (Закарпатская область) пограничники обнаружили двух наших соотечественников, которые пытались пересечь границу по поддельным документам.



    На переходе Захонь-Чоп образовались огромные очереди автомобилей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору