ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово 18-летний дебил сел за руль бухим и едва не угробил троих подростков (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    136 переглядів
    В Закарпатье ВАЗ с подростками попал в пьяную аварию, трое в больнице

    Вчера, 3 ноября, около 19:00, к полицейским Берегово обратилась врач с сообщением о том, что в медучреждение города доставлены трое несовершеннолетних детей, которые травмировались в результате автомобильной аварии.

     

    Следственно-оперативная группа, которая немедленно выехала на место происшествия, установила, что ДТП имело место между улицами Чернышевского и Довжа. Водителя авто на месте происшествия не было. Однако уже через считанные минуты полицейские разыскали его неподалеку от места аварии, на соседней улице.

    Сотрудники полиции выяснили, что около 19:00, двигаясь по улице Чернышевского, 18-летний водитель "ВАЗа 2105" не справился с управлением и съехал в кювет. В автомобиле береговского "гонщика" находились двое парней в возрасте 13 и 17 лет, а также 14-летняя девочка. Своих младших товарищей, жителей Берегово и села Кидьош, водитель как раз подвозил домой. С многочисленными травмами детей госпитализировали в Береговскую районную больницу.

     

    Установлено также, что за рулем водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По результатам медосвидетельствования в его крови обнаружено 1,3 промилле алкоголя.
    18-летнего водителя задержали, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Задержанному грозит лишение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок от трех до пяти лет. Следствие по делу продолжается.

    В Ужгороде Toyota разнесла витрину офтальмологического центра (ФОТО, ВИДЕО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору