ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово дети так понапивались, что пришлось их отлавливать по всему городу

    29 апреля 2024 понедельник
    34 переглядів
    В Берегово милиция в День знаний отлавливала пьяных школьников

    1 сентября, после завершения праздничных линеек в местных школах, береговские правоохранители совместно со службой по делам детеБереговские правоохранители в День знаний следили, чтобы школьники не пьянствовали и не дебоширили по всему городу...


    Береговские правоохранители совместно со службой по делам детей Береговского городского совета отправились на рейд по кафе и барах города. Во время отработки были обнаружены два факта употребления школьниками алкогольных напитков.

    Актуальной на сегодняшний день остается проблема пьянства и табакокурения среди молодежи. Чтобы бороться с этой общественной бедой, береговские сотрудники криминальной милиции по делам детей в День знаний решили провести вместе со службой по делам детей Береговского городского совета рейд по кафе и барах м.Берегова.

    В общем проверяющие наведались к 21-му развлекательного заведения в центральной части Береговая и на окраине города.

    В одном из кафе, на площади Кошута, участники рейда наткнулись на компанию из пяти юношей, именно собирались распить бутылку виски. Это были ученики 11 класса одной из школ Берегово. Как выяснили правоохранители, эту бутылку виски школьники принесли с собой.

    С родителями школьников, которых правоохранители вызвали на место происшествия, была проведена беседа о недопустимости такого поведения детей. О данном случае милиционеры сообщили и директора школы, где учатся юные любители виски.

    В другом баре, на ул.Стефаника, проверяющие обнаружили трех девочек-школьниц, которые пили пиво. При проверке выяснилось, что девушкам по 17 лет, они приехали из Виноградово учиться в м.Берегова.

    На работников бара правоохранители составили админпротокол по ч.2 ст.156 (нарушение правил торговли пивом) КоАП. Владельцу торговой точки придется заплатить штраф в размере 6800 гривен. А на официантку, которая продала алкоголь несовершеннолетним, наложен штраф в размере от 500 до 1700 гривен. В случае допущения повторного правонарушения, это заведение будет лишено лицензии.

    - Недопустимо в то время, когда в стране идет война, зарабатывать на здоровье нации, продавая алкоголь и табак детям, - отметил начальник Береговского райотдела милиции Василий Рябинчак. - Для недопущения таких негативных явлений сотрудники Береговской милиции постоянно проводиться мероприятия по профилактике и выявлению нарушений.


    В Закарпатье 16-летняя школьница так напилась на 1 сентября, что едва не умерла. В Закарпатье 16-летняя девушка с города Иршава обратилась в больницу с симптомами алкогольного отравления...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я просто уверен, что все герои этого репортажа русские! Ну не можут наши дети жрать ханку!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я просто уверен, что ты--конченый дебил.