ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово накрыли подпольное казино, где играли на деньги в покер

    26 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Подпольные игры в покер до добра не доведут

    Работники УГСБЭП УМВД Украины в Закарпатской области выявили элитное игорное заведение, которое находилось в центре города Берегово.

    Услуги, связанные с игорным бизнесом предоставлялись в комплексе «WEST» (кафе, автосервис и автомойка), вопреки Закону Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине».

    В рамках сопровождения уголовного производства проведены мероприятия, которые подтвердили факты оказания услуг в указанной сфере.

    На основании постановления следственного судьи Береговского районного суда, 13 марта 2015 года работниками УГСБЭП УМВД проведен санкционированный обыск, во время котрого был задокументирован факт игры в покер с участием 11 человек и 2-х крупье.

    В ходе обыска изъято: один стол для игры в покер; фишки для игры в покер в количестве 1 тыс. 446 штук номиналом от 1 до 2,5 тыс.; 16 колод игральных карт; 28 тыс. 436 грн., 70 долларов США, 450 Евро и 40 тыс. венгерских форинтов.

    В настоящее время Береговским районным судом рассматривается вопрос об избрании меры пресечения местному жителю , организатору игр ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору