ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово водитель Audi A6 пытался уволить всех ГАШников с работы

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Сопротивление работнику милиции - это нарушение Закона !

    Наряд работников ГАИ около 6 часов утра в городе Берегово за нарушение Правил дорожного движения был остановлен автомобиль марки «Audi A6».


    Водителя попросили предъявить документы на транспортное средство и удостоверение водителя, однако тот отказался предъявлять документы и оказал сопротивление работникам милиции.

    Мужчина стал ругать инспекторов, угрожал их уволить.

    Убедить водителя показать документы не удалось и оперативной группе, вызванной на помощь инспекторам ГАИ.

    В результате, к нему было применено спецсредство - наручники. Поскольку у мужчины был запах алкоголя, то он был доставлен в районную больницу на определение алкоголя в крови. Медики подтвердили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль был помещен на штрафплощадку.

    Личность водителя установили:

    это был пенсионер, житель Ивано-Франковской области. Как выяснилось впоследствии, он не имел при себе никаких документов, подтверждающих его право на управление автомобилем. Водительское удостоверение он принес правоохранителям на следующий день, регистрационного документа на транспортное средство нет до сих пор...

    На задержанного же составили административные протоколы, однако, ему придется ответить еще и за сопротивление работникам милиции.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А черенок лопати у аннусі би го бив не переконав, же ун не має правду? З калафунов... оби музика май била, весілля, кить уже такий веселий бив галичанин.