ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Береговском районе нашли самую крупную плантацию конопли на Закарпатье

    26 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Милиция Береговщины обезвредила крупную плантацию конопли

    На днях закарпатские оперативники уголовного розыска Берегова в селе Кидеш обнаружили и ликвидировали незаконный посев конопли...


    Более 400 корнестебел конопли высотой от двух и более метров росли посреди села, как будто подтверждая выражение «хочешь скрыть что-то, чтобы его никто не нашел - спрячь на видном месте»...

    Конопля была тщательно скрыта от человеческого глаза за плотными деревянными стенами фермерского здания, которое принадлежит одному из жителей указанного села. Растения прополоты, подвязаны сетками и веревками, почва удобрена - все свидетельствовало о заботливом и систематическом уходе за посевами.

    Своевременным реагированием розыскникам удалось предотвратить незаконный сбыт на черный рынок наркотических средств стоимостью несколько сотен тысяч гривен.

    Продолжается следствие. После установления всех обстоятельств преступления виновные окажутся на скамье подсудимых.

    Как сообщил начальник Береговского райотдела милиции Николай Курица, 5 фактов обнаружения наркотических средств - такой результат недельной работы береговских правоохранителей, направленной на выявление, предупреждение и распространение на территории района наркотического зелья.

    Милицейский глава района заверил, что рейды по выявлению наркотических и психотропных средств, а также лиц, занимающихся их хранением и сбытом, будут проводиться и впредь.



    5_1.jpg
    6_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору