ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В больницу в Закарпатье доставили девушку с травмами головы и рваными ранами на теле!

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Байкер "под шафе" смахнул с дороги в Закарпатье девушку-подростка!

    В Закарпатье 20-летний водитель мотоцикла сбил несовершеннолетнюю девушку на дороге в Свалявском районе. Последнюю с травмами головы и рваными ранами на теле госпитализировали, - сообщила пресс-секретарь Нацполиции Закарпатья Анна Дан.
    По ее словам, сообщение о ДТП поступило в полицию вечером 22 декабря. Правоохранители установили, что местный житель на мотоцикле не справился с управлением и наехал на односельчанку.
    "Несовершеннолетнюю госпитализировали в реанимацию Свалявской больницы с травмами головы и рваными ранами на теле. Правоохранители установили, что водитель за рулем транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения, анализ показал в его крови 1,15 промилле алкоголя", - рассказала пресс-секретарь.
    Водителя задержали, транспортное средство поместили на штрафплощадку. За нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжелое телесное повреждение, правоохранители открыли уголовное производство.
    Водителю грозит лишение свободы до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Следствие по делу продолжается.

     

    Напомним, в Закарпатье фура разнесла ВАЗ вдребезги! (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору