ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Будапеште в Дунай упал вертолет, есть жертвы (фото видео)

    29 апреля 2024 понедельник
    28 переглядів
    Сегодня в Венгрии вертолет с тремя людьми на борту потерпел крушение

    Сегодня в Венгрии вертолет с тремя людьми на борту потерпел крушение возле моста "Ладьмонеш", что почти в центре Будапешта. Вначале венгерская полиция сообщила, что никто в этой катастрофе не погиб, но некоторые венгерские источники указывают на одного погибшего и двух раненых.

    По меньшей мере один человек погиб и еще два человека получили ранения при крушении вертолета в районе венгерской столицы, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя будапештской противопожарной службы Петера Молнара (Peter Molnar).


    По его словам, во вторник утром в результате падения вертолета Robinson R44 в Дунай погиб глава строительной фиры, название которой не сообщается. Кроме того, находившиеся на борту пилот и фотограф получили ранения.


    "На борту был пилот, фотограф и глава строительной фирмы", - сказал Молнар.


    По словам представителя противопожарной службы, вертолет был зафрахтован компанией, которая занимается строительством станции по очистке сточных вод на острове Чепель на юге Будапешта. Сотрудники конструкторской компании направлялись в район строящегося объекта для того, чтобы сделать фотографии.


    Причины и обстоятельства инцидента выясняются.


    В Будапеште упал в Дунай вертолет, есть жертвы
    В Будапеште упал в Дунай вертолет, есть жертвы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору