ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Бухаресте из-за смерти пассажира сел и не смог взлететь самолет

    28 марта 2024 четверг
    54 переглядів
    Самолет сел в Бухаресте из-за смерти пассажира и не смог взлететь

    Авиакомпания Air France возвращает в аэропорт Шарля де Голля пассажиров рейса Париж-Сингапур, который ночью приземлился в Бухаресте после смерти находившегося на борту пассажира, но не смог запустить двигатели в румынском аэропорту, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Air France.

    "Рейс AF 256 с 317 пассажирами вылетел вчера в полночь. На борту был больной пассажир, который затем скончался, и, согласно правилам, самолет был вынужден приземлиться в Бухаресте", - сказал собеседник агентства.

    "Боинг-777", доставив умершего в аэропорт, должен был вылететь в Сингапур, но завести реактивные двигатели самолета не удалось из-за технических проблем в румынском аэропорту.

    "В Руасси (где расположен аэропорт Шарля де Голля) у нас большой парк дальнемагистральных самолетов, и есть установка, которая позволяет быстро завести двигатель. В Бухаресте подобного оборудования не оказалось", - заявил представитель Air France.

    По его словам, речь не идет о неисправности самолета.

    "Сейчас пассажиры возвращаются в Руасси и сегодня вечером вновь вылетят в Сингапур дополнительным рейсом", - отметил собеседник агентства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору