ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Бухаресте машина на полном ходу влетела в забор посольства России и загорелась (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    58 переглядів
    В столице Румынии автомобиль протаранил ограждение посольства РФ и загорелся

    В румынской столице Бухарест в забор российского посольства врезался автомобиль. После столкновения транспортное средство начало гореть. Водитель погиб. Об этом сообщает телеканал Digi 24.
    Инцидент произошел рано утром, 6:30 по местному времени. По данным правоохранителей, в авто находился только водитель.
    По данным журналистов, водитель якобы направился прямо к главным въездным воротам и врезался своей машиной в ограждение. Дежуривший жандарм приказал водителю немедленно покинуть место происшествия, но тот что-то крикнул солдату, а затем поджег себя. Это был якобы преднамеренный жест. Скорость, с которой автомобиль въехал в ограждение, была очень высокой.
    Пожарные быстро приехали к месту происшествия и ликвидировали огонь. Также туда прибыли судмедэксперты. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

    Согласно источникам Digi24, водителем был Богдан Драгичи, президент ассоциации TATA, которого бывшая жена обвинила в растлении его дочери. В 2019 году он был привлечен к ответственности в связи с этим обвинением. Вчера он был приговорен в первой инстанции к 15 годам и четырем месяцам лишения свободы за сексуальное насилие над его дочерью. Ему запретили покидать страну до 26 мая 2022 года.

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору