ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Бундестаге предложили перенаправить толпы беженцев из Беларуси в Украину

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    ЕС превратит Украину в европейский отстойник для мигрантов

    Социал-демократическая партия в немецком Бундестаге предлагает задействовать Украину в решении проблемы беженцев на белорусско-польской границе. Там предлагают, чтобы мигранты ждали в Украине рассмотрения их заявки на убежище в Евросоюзе, сообщает Deutsche Welle.
    Инициативу выдвинул эксперт по внешнеполитическим вопросам фракции СДПГ Нильc Шмид: «Так мы можем дать ясно понять, что не каждый беженец автоматически попадет в Евросоюз», – сказал парламентарий.
    Что Украине потом делать с беженцами, которых в Евросоюз все-таки не пустят, Шмид не уточнил.
    С одной стороны нам афганцев везут. С другой вот курдов, видимо.

     

    На польско-белорусской границе сегодня огромные толпы беженцев - очень напряжённая ситуация (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Habibullin

    Комментарий: 

    И это ещё не всё -
    В ответ на заявку "Нафтогаза" об участии в сертификации "Северного потока-2" парламент ФРГ с ходу заявил, что госкомпания "не имеет права вмешиваться в дела ЕС и Германии, которые касаются поставок газа". Более того, руководитель энергетического комитета Бундестага Клаус Эрнст заявил, что заявка "Нафтогаза" носит исключительно деструктивный характер - ее целью является срыв запуска трупопровода

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Байрактар долбанул вторую Д-30. Обошлось без груза 200.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Как всегда хохлобыдло рогатое навонял спрчтавшись от страха за чужим именем.Вот она мерзкая трусливая душонка хохлокрысы.

    Аватар пользователя Делегат 2 та 1 конгресу

    Комментарий: 

    Причем тут чьи то провокации? Будет из Вашингтона звонок в Киев и приймут сколько надо этих курдов. Ещё и по вашим домам расселят

    Аватар пользователя kafarik

    Комментарий: 

    Зиг хайль, явлль Майне фюрер, штеен бляйбен, Хальт, шнеллер, хенде хох, аусвайс контрол, форверст, цюрюк ЛГБТ шные нацики!!! Купите мыло - нет не вешаться , вы ещё нужны - жопу мыльте под великий Неманский член.

    Аватар пользователя Сру в parter.com!

    Комментарий: 

    Это один из вариантов,используемых расейской педерасией в гибридной,информационной войне,когда покупается один-два евро парламентария,типа жирика,который делает с трибуны громкую заяву,а рос.сми раздувают,выдают ее как мнение всей Европы,или отдельно взятой страны,как в данном случае-Германии.Мнение 1 продажного,купленного кремлем политика, вовсе не означает,что правительство бундестага на полном серьезе предлагает всех беженцев перенаправить в Украину!

    Аватар пользователя Юютюб

    Комментарий: 

    В Закарпатье направляйте смело, тут их научат границу переходить. Сидят же там с детьми наивные беженцы, ждут зимы морозной и смотрят на бездушных поляков.