ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Киева можно снимать фильмы об апокалипсисе (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    233 переглядів
    Апокалипсис сегодня, или доживет ли Киев до весны

    Из-за противостояния демонстрантов и правоохранителей на улице Грушевского, жителей Киева и гостей столицы, проходящих по некогда живописным улицам центра, охватывает нервная дрожь.

    Даже самые закаленные граждане, увидев картины разгрома и запустения , ускоряют шаг, стараясь быстрее миновать обгорелые остовы автобусов и брусчатку, некогда любовно уложенную киевскими строителями, а сейчас выдернутую из земли и разбросанную по округе.

    Жизнь в Киеве становится более архаичной и отдаляется от стандартов современной европейской жизни, будь то на западе от Украины или на востоке. Смрадный (в прямом смысле слова) табор на Майдане словно символизирует разруху в головах.

    Киев

    апокалипсис

    maydan






































































    Представленная ниже картина выставлялась на выставке международного арт-проекта под названием «От утопии до антиутопии», которая проходила в Галерее «АртХол» Фонда содействия развитию искусств в Киеве еще осенью 2012 года. Еще тогда журналисты, посетившие и увидевшие столь необычное искусство, писали в своих изданиях: «Утопия и антиутопия на тему недалекого будущего. Часто ли вы задумывались над тем, какое вас ждет будущее? Ясное дело, что современные нострадамусы уже никого не удивляют и не вызывают ни малейшего интереса. Для тех, кто не смог посетить выставку, организаторы предлагали не отчаиваться – всё это вы сможете увидеть лет через десять своими глазами!.. Оказалось, что это не такая уже и утопия....

    апокалипсис

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главы внешнеполитических ведомств Польши, Германии и Франции на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем предложили ему создать переходное правительство. Министры призвали президента начать конституционную реформу и провести в стране досрочные парламентские и президентские выборы. При этом издание отмечает, что дипломаты покинули администрацию президента с " недовольными лицами"
    ____________________________________________________________________________
    А чого недовольні, можливо хтось пртоти?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закарпатського Вуйка на трон!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандерівське бидло!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Последняя фотка- фотошоп!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а текст прочитать? эта картина была представлена на выставке в 2012 году, никто и не заявлял, что это настоящая фотка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твари львовские ... довели центр города своими протестами до ручки ((( ООчень хочу что б подобное было со львовом !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти підар я тебе вичислю по IP адресу і пущу тебе в петушарник бо ти бля сука

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так и должен выглядеть киев!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    очень надеюсь, что в нашей стране изменится отношение к людям.Потому что до сих пор тот, кто у власти - не все!!! но как правило , мент, сбушник, прокурор, судья,политик,бизнесмен - собрались вместе,гласно или негласно,договорились,поделили,заплатили и т.д.ХРЕН ВАМ ВСЕМ!ПОРА МЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А то, что происходит в Киеве, и других городах, включая и Ужгород, никакого отношения к простым людям не имеет и никак, в лучшую сторону, не повлияет на их жизнь. Придут к власти другие, пусть и с партии Удар, Батькивщина или Свобода, так же будут грести под себя, и использовать простой народ таким же методом как и нынешняя власть. А боюсь, что жизнь станет еще хуже, ибо начнется передел власти, преследование одних другими, пролный упад экономики и в результате придут к такому же концу. Но, посколько боевые отряды, которые сегодня вершат "народную"" месть, подготовлены националистическими партичями и группировками, то будет противостояние на этой почве, преследования и убийства, как это было после войны, когда бесчинствовали предки нынешних бандеровцев. По этому, Закарпатью, необходимо отгородится от всей этой западенской сволочи, и строить свое государственное образование, в составе Украины или как независимое, покажет ближайшее время. И надо быть на чеку, чтобы мадьяре нас не поработили, как это было уже не раз в нашей истории.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а по другому нельзя, если чинуши и политиканы дорвавшись до власти думают только о себе и о своих мерседесах и особняках, происходит справедливый ответ на это....от безысходности это происходит - только от ОТЧАЯНИЯ.

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Аналогия, что называется "не в бровь, а в глаз"...