ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода открыли "казино" для детей и их родителей (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    66 переглядів
    Интерактивное кафе с кучей аттракционов для детей и взрослых

    Интерактивное кафе с кучей аттракционов для детей и взрослых открыли в Ужгороде в самом центре. На днях журналисты Varoshа посетили его и были весьма удивлены и заинтригованы...


    Владельцы решили открыть кафе "Пластилин", когда стали родителями и поняли, что вариантов, куда можно было пойти с малышом и при этом самим интересно и разнообразно провести время в нашем городе, не так уж и много.

    Сегодня в заведении органично совмещены игровая зона и отдыха - для взрослых. Так пить кофе молодым родителям с друзьями будет значительно комфортно, - ведь дети в безопасности и кофе, к слову, очень хорошее здесь варят.

    В "Пластилине" старались как можно гармоничнее сочетать развлекательное и познавательное. Поэтому можно найти развлечения на любое настроение и возраст ребенка . Начиная от 9 месяцев.

    Малышам предложат оригами, лепку, рисование, баскетбол, аэрохоккей, пазлы, игру на фортепиано, большой лабиринт и множество других развлечений. Кроме того, в "Пластилине" есть и игры для развития моторики.

    Владельцы заведения говорят, что сегодня очень важно предложить детям альтернативу компьютеру и онлайн играм, показать им интересный и интерактивный досуг. Хотя, по их словам, часто бывает и так, что родители приводят играть ребенка, а потом и сами не могут оторваться от игры.

    Фишка заведения - пластилин, его раскладывают на столиках, предлагая проявить фантазию и слепить что-нибудь, в ожидании своего ​​заказа, или же, когда дети захотят отдохнуть от игрового лабиринта или интерактивных игр. Свое творение смело можно прилепить к любому свободному месту - на стене, витрине или забрать с собой в подарок.

    Что касается дизайна заведения, то владельцам помогали друзья - ужгородские художники Александра Кириллова и Сергей Биба. А также мастер Лина Исаак, которая, кстати, проводит мастер-классы для детей в "Пластилине".

    В "Пластилине" удобно проводить детские Дни рождения. Есть возможность как заказать кафе полностью, так и частями. Для этого в заведении разработали специальный пакет услуг.

    Если день рождения рассчитано на 5 детей, то стоимость пакета составляет 600 гривен. В него входит безлимитное использование лабиринта, 25 игровых жетонов и аниматор. Именинник отдыхает бесплатно. Игровой жетон подходит к любому аттракциону.

    Если День рождения до 10 детей, то стоимость пакета 800 гривен. Количество жетонов увеличивается до 40. Более 12 детей - 1100 гривен. Количество жетонов - 60. Время пребывания детей на игровой площадке - до 4-х часов.

    В заведении играет специальная музыка. В плейлисте есть народные, хоровые и классические произведения, а также саундтреки из мультфильмов.

    В "Пластилине" можно покормить грудных детей. Есть специальный столик для пеленания. Вскоре появится летняя терраса. Есть Wi-Fi.



    Адрес учреждения: Ужгород, ул. Корзо, 3
    Телефон : 066 113 74 84

    Varosh



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    была в этом кафе 2 раза и ни разу мне не предложили пластилин. Очень дорого. Больше не пойду.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рекламная пауза...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кому нужна еще одна дорогущая кафешка в жебратской Украине? Осенью 50% всех кафе в Ужгороде закроются из-за высоченных тарифов и банального отсутствия клиентов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там де е комфорт,обслуговування выдповыдне.Ті кафешки не закриються.