ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода парень на самокате напал на прохожего (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    Современно ограбление в центре Ужгорода: К жертве подъехали на самокате

    Оперативники криминальной полиции Ужгорода установили личность злоумышленника, который дерзко отобрал у пенсионера мобильный телефон. Полицейским удалось изъять ворованный мобильник, который вернут пострадавшему. По факту грабежа следователи полиции открыли уголовное производство

    27 апреля, около 6:00 утра, в полицию за помощью обратился 65-летний житель Ужгорода. Мужчина рассказал, что на перекрестке улиц Волошина - Корзо к нему на самокате подъехал молодой человек, силой отобрал мобильный телефон стоимостью более 3000 гривен и скрылся.

    Полицейские следственно-оперативной группы на месте происшествия задокументировали факт уголовного преступления. В то же время оперативники районного управления начали поиски грабителя.

    Уже через несколько часов после совершения преступления полицейские установили, что к преступлению причастен 41-летний житель Ужгорода. У него работники полиции изъяли краденый телефон и в ближайшее время вернут пострадавшему.

    По факту грабежа в полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику следователи уже сообщили о подозрении и решают вопрос об изябрании ему на период следствия меры пресечения.

    За совершенное подозреваемому грозит до 4 лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Кровавое ДТП в Закарпатье: Раскрыты личности погибших жертв (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору