ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода полицейские задержали наркопреступников (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    40 переглядів
    На Закарпатье полиция задержала наркоторговца в центре Ужгорода

    Сегодня, 28 марта, сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Закарпатской области завершили спецоперацию по задержанию наркосбытчика.
    48-летний местный житель, который ранее уже был фигурантом уголовного дела, долгое время был под присмотром правоохранителей. Задержали наркосбытчика в одном из жилых помещений на центральной площади Ужгорода. Мужчина как раз продавал 1 грамм амфетамина за 1000 гривен.
    В ходе дальнейшей проверки в доме задержанного сотрудники Управления противодействия наркопреступности и следственные ГУНП в Закарпатской области изъяли 1 грамм измельченного вещества зеленого цвета похожего на каннабис, 30 таблеток белого цвета, 6 шприцев с веществами, похожими на наркотические, общим весом более 15 граммов. Кроме этого, полицейские изъяли электронные мини-весы, средства для фасовки, а именно 50 зип-пакетов, металлическую трубку для курения с остатками наркотических веществ, деньги и два мобильных телефона. Вещественные доказательства направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.
    Подозреваемый в сбыте наркотиков задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания ГУНП в Закарпатской области.
    По факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде наркоторговец выращивал коноплю у себя дома

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору