ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии грузинская мафия взяла шефство над всеми преступниками из России

    20 апреля 2024 суббота
    250 переглядів
    Грузинские мафиози сменили в Чехии армянского "вора в законе"

    По информации портала ceskatelevize.cz, над русскоязычными преступными группами на территории Чехии теперь стоит новый шеф – грузинская мафия.


    Об этом говорят детективы Отдела по борьбе с организованной преступностью, которые недавно задержали одного из главных боссов грузинского клана Кутайси.

    Таким образом, грузинские мафиози сменили армянского "вора в законе" Андраника Согояна, который три года назад был осужден за подготовку убийства. Однако между преступными группировками существует принципиальная разница: грузинские боссы в Чехии только живут и никаких преступлений здесь не совершают.

    Доказательством того, что именно грузинская мафия стоит у руля русскоязычной преступности в ЧР, служит последняя спецоперация полицейских, направленная на главаря грузинского преступного мира. Именно он руководит грузинскими крестными отцами и в других странах Европы.

    Таким образом, в Чехии снова возвращается ситуация 90-х гг., когда криминальные группы из России обустраивали здесь так называемую зону комфорта и инвестировали сотни миллионов крон в недвижимость в Праге и Карловарском крае.

    Преступная Россия



    Говорят, "ВОР в законе" Отто Ковчар стал почетным консулом Чехии в Ужгороде...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору