ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии произошло массовое ДТП, грузовик снес 4 машины (фоторепортаж)

    27 апреля 2024 суббота
    43 переглядів
    Грузовик протаранил четыре легковухи

    Авария которая произошла сегодня с утра в Чехии, на одной из основных транспортных артерий страны в районе Бистрицы, создала затор из машин в несколько километров. Этот участок дороги очень перегружен транспортом. Немного погодя полиция освободила часть проезжей части для движения по трассе.
    В аварии виноват водитель грузовика с прицепом, который врезался в колону стоящих автомобилей. По его словам, у него не сработали тормоза на прицепе, но это будет выяснено только после подробной экспертизы.
    После удара, в стоящую последней легковушку, пошла цепная реакция и четыре легковика превратились в металлолом. Одна из машин от удара перевернулась на крышу.
    На место проишествия прибыли медики, три подразделения пожарных и полиция.
    Пострадало пять человек, но на счастье они получили не очень серьезные ранения, им была оказана медицинская помощь на месте дорожно-транспортного происшествия..


    Буквально вчера в Чехии, между Опавой и Градец-над-Моравицей пассажирская электричка столкнулась с грузовиком с прицепом. Во время столкновения в электричке было 19 пассажиров, 13 пострадало...


    На прошлой неделе Audi в Чехии врезалось в дерево... куча металлолома, два трупа...


    200.jpg
    201.jpg
    202.jpg
    203.jpg
    205.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору