ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии заробитчанину грозит 18 лет: Трагедия произошла в канун Рождества (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    175 переглядів
    Ножом в сердце: в Чехии 30-летний украинец зарезал молдаванина

    Полиция в Чехии обвинила в убийстве 30-летнего украинца.
    По версии следствия, в общежитии украинец ударил ножом в сердце 38-летнего молдаванина. Трагедия произошла в канун Рождества в общежитии в Тршемошне в Пльзенском крае.
    Нападению предшествовала ссора между мужчинами, которая произошла около 18:00 на кухне в общежитии. По словам пресс-секретаря полиции Дагмар Брожовой, 30-летний гражданин Украины с помощью кухонного ножа нанес удар 38-летнему гражданину Молдовы в область сердца. Вызванные на место спасатели не смогли помочь раненому. Лезвие ножа, к сожалению, попало прямо в сердце жертвы. «Он получил очень серьезную травму с большой потерей крови. Врач констатировал смерть на месте», — сказали в скорой помощи.
    «Это ужасно, что случилось. Он был моим соседом по комнате. Мы оба приехали сюда три недели назад», — рассказал один из проживающих в общежитии, который приехал в Чехию на заработки.

     

    Полиция задержала украинца на месте, он находится под стражей. Пльзеньские следователи по уголовным делам обвинили его в совершении особо тяжкого преступления — убийства. Судебные эксперты все еще работают над этим делом. В связи с трагедией, случившейся в день Рождества, они допросили всех, кто находился в общежитии в момент совершения преступления. 
    В воскресенье судья удовлетворил ходатайство полиции и отправил обвиняемого украинца в следственный изолятор. Он будет ждать суда. Мужчине грозит от 10 до 18 лет тюрьмы за убийство.

     

     

    Молодая девушка из Закарпатья умерла в больнице Чехии: Что стряслось

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору