ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В чем преимущества закаленного стекла?

    28 апреля 2024 воскресенье
    71 переглядів
    Как установить закаленное стекло на телефон?

    Закаленное стекло - один из защитных аксессуаров, отличающихся высокой устойчивостью к механическим повреждениям. По шкале твердости Мооса оно классифицируется как 9H. Это означает, что покрытие устойчиво к царапинам, которые могут возникнуть в результате контакта со стальным ножом. Смартфоны марки Samsung чаще всего оснащают следующими аксессуарами https://www.aks.ua/catalog/zashitnue-stekla-dla-mobilnogo-telefona/brend-telefona/samsung. Важным преимуществом такого выбора, является полная защита дисплея телефона. Стеклянное покрытие закрывает даже края экрана, что является неоспоримым преимуществом по сравнению с возможностями стандартной пленки. 

    Еще один большой плюс - простота установки закаленного стекла. К примеру, владелец айфона любой серии может выбрать подходящее покрытие здесь https://www.aks.ua/catalog/zashitnue-stekla-dla-mobilnogo-telefona/brend-telefona/apple-iphone и установить его самостоятельно, затратив при этом минимальное количество времени. При этом качественный аксессуар никаким образом не влияет на чувствительность сенсора и имеет прозрачность равную 99%. 

     

     Что такое 3D стекло?

     

     3D покрытие - это особый тип защиты дисплея смартфона, который закрывает экран с закругленными краями полностью. Благодаря использованию закаленного 3D-стекла мы можем быть уверены, что защитим всю поверхность дисплея.

     

    Как установить закаленное стекло на телефон?

     

    Данный аксессуар очень прост в установке. Процесс нанесения покрытия занимает несколько секунд и состоит из нескольких этапов.

    1. Подготовьте рабочее место. Данный этап включает очистку рабочего пространства от пыли, грязи и песка.

    2. Используйте набор для чистки. Влажная и сухая салфетки, прилагаемые к закаленному стеклу, необходимы для тщательной очистки экрана перед установкой стекла. Клеевые стикеры можно использовать для устранения крупных частиц пыли.

    3. Удалите защитную пленку со стекла и установите аксессуар на экран смартфон, предварительно выставив его ровно по отношению к каждой из сторон. 

    4. Нажмите на центр стекла, чтобы клей равномерно распределился по поверхности дисплея.

    Почему закаленное стекло отклеивается по бокам? 

     

    Наиболее частые причины плохой адгезии: 

    • наличие дефектов на поверхности экрана, 

    • плохая подготовка поверхности дисплея перед нанесением защитного стекла, 

    • ошибка при установке закаленного стекла на экран телефона.

    Если установить стекло не получилось корректно с первого раза, то его можно приподнять для устранения дефекта и установить заново.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору