ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В чем заключается самая суть обретенного восемь лет назад достоинства

    25 апреля 2024 четверг
    117 переглядів
    Нацисты написали у цыганок на лицах слово "вор", засняв это на камеру

    Нацисты снова линчевали в центре Киева цыганских девушек - написали у них на лицах слово "вор", засняв это на камеру.

    Никакой реакции со стороны власти, полиции, прогрессивной общественности , профессиональных феминисток и всяких омбудсменов.

    Стоит напомнить, что эта практику начали внедрять непосредственно на Евромайдане, когда националисты ставили на колени пойманных людей - бездомных и бедных. Унижали их, били, рисовали на лбах то же слово - без доказательств, следствия и суда.

    Прошенко со своими Свинарчуками мог воровать миллиарды из госбюджета. Зеленский со своими друзьями может бравировать преступными офшорными сделками. За это воровство не накажут - патриоты не обращают на него никакого внимания, потому что они у них на зарплате и
    в перерывах между заказными митингами и акциями - заняты расправой над людьми с неправильной национальностью или взглядами.

    И в этом заключается самая суть обретенного восемь лет назад достоинства.

    И где Европа? Нет не 33 года в фашисткой Германии, а сегодняшний Евросоюз, в странах которого нельзя даже косо посмотреть на цыгана?? Почему стыдливо молчит?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Обамові

    Комментарий: 

    Дорогий Бардак, ти повністю правий, але все тече, все змінюється і циган треба виховувати так , щоб залишилася лише одна назва - не вор.

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Увы, любезный..... Воспитание цыган затея неблагодарная.... Проще взять малярный валик в строительном магазине и жовтоблакитным колером, а хошь триколором покрасить небо! Вот когда краска на небе высохнет можно смело браться за перевоспитание цыган....Ни при царе - батюшке ни при при лысом и картавом, ни при властном и усатом, они не работали, не учились, Никитка кукуруник попытался оседлать племя кочевое, и что из этого вышло? У них было на каждого ребенка по 10 метрик о рождении, которые позднее поленяны на паспорта! А сейчас они, что в армии служат? на предприятиях трудятся? Нет они женятся в 14 лет и плодятся как крысы в амбаре, и получают субсидии, в России материнский капитал им платят..... а пользы от них в любой стране, как с козла молока! Лучше всего "перевоспитание" цыган получалось в Германии в 40_х годах...Но беда немцев в том, что они и славян причислили к унтэрменшам....

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    тогда пусть и себе нарисуют.
    деньги, которые им платят наниматели, спизжены из госбюджета

    Аватар пользователя Василиск

    Комментарий: 

    Полиция не наводит порядок с цыганами , вот и занялись ими . В Европе автор цыгане ведут себя хорошо

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Думается нацизм на Украине на высоком уровне! Жида явного избрали изменив жиду скрытому Вальцману....Касаемо цыган, эта нация которая никогда и не где не работала! Они всегда паразитируют на окружающих их народов! Назовите мне хотя бы одного выдающегося человека - цыгана по происхождению? Их нет не было и никогда не будет! Написанное на лбу цыгана слово "ВОР" - деяние не законное, но искреннее и главное ПРАВДИВОЕ! Парадоксально но на языке басков слово "Вор" и "Цыган" звучат и произносятся одинаково!!! Наверное это не случайно!