ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черкассах азербайджанцы продавали арбузы с гашишем (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    Азербайджанец успешно продавал в Черкассах арбузы и гашиш

    В Черкассах сотрудники УБОП, после того как ликвидировали международный канал поставки и распространения наркотиков, на листе бумаги написали объявление: «Вани нет, и не будет! Просьба дверь не выбивать».



    Сообщение, предназначавшееся постоянной Ваниной клиентуре, они повесили на дверях обиталища этого персонажа, задержанного как члена международной наркогруппы. Ваня торговал арбузами, а приторговывал гашишем.

    Гашиш поставляли из Азербайджана. Выходцы из этой страны организовали сбыт наркотика через сеть торговли бахчевыми культурами. Один «шарик» гашиша стоил порядка семидесяти гривен, а месячный доход с арбузной точки составлял до пятидесяти тысяч гривен.

    Изъятые в ходе операции наркотики, по ценам черного рынка, должны были пополнить закрома закавказских наркобаронов одним миллионом гривен.

    Возбуждено уголовное дело по признакам статей о незаконном хранении и сбыте накротических средств, контрабанде и т.д. Какая судебная перспектива его ожидает, сложно предположить, учитывая сложность оперативной разработки и досудебного следствия в отношении этнических групп, склонность отечественных судов прислушиваться к «хрустящим» аргументам и, собственно, наличие как желания, так и возможности у обвиняемых использовать всю силу упомянутых аргументов.



    Закарпатские пограничники нашли у немца гашиш



    2_21.jpg
    3_21.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости