ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чернигове депутат топором отбился от вооруженных грабителей

    28 марта 2024 четверг
    38 переглядів
    Черниговский депутат пошел с топором против грабителей

    Депутат Черниговского областного совета, бизнесмен Виктор Шкурко с помощью топора отбился от двух вооруженных до зубов грабителей, которые напали на него и его жену в их собственном доме.

    Нападение произошло, когда Виктор и Светлана Шкурко вечером вернулись с работы. Жена начала готовить ужин, муж вышел на улицу поставить машину в гараж. В темном закоулке собственного двора Виктора поджидали двое мужчин.

    Они раз 10 ударили хозяина электрошокером, тот упал. Один из нападающих зашел в дом, второй остался "добить" бизнесмена. Светлана услышала крики мужа, а когда обернулась, то увидела грабителя в маске и с пистолетом в руках.

    Светлана начала бороться с нападающим. В это время Виктору удалось подняться, несмотря на град ударов. Грабитель, увидев, что электрошокер перед бизнесменом бессилен, и убежал. Тогда Виктор взял топор и кинулся освобождать жену. Он признался, что только по ее просьбе оставил грабителя живым.

    Супруги вызывали милицию и скорую. Грабитель оказался в реанимации с множественными травмами, за его жизнь хирурги боролись всю ночь и наложили около 60 швов.

    У Светланы медики обнаружили перелом пальцев и серьезную черепно-мозговую травму.

    Пациент сейчас не может давать показаний. Его личность стражи порядка установили, сейчас разыскивают подельника.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору