ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чернигове под Новый год женщина нашла на улице пакет с круглой суммой и сдала находку в... милицию

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    В Чернигове женщина сдала в милицию находку

    Как рассказали в областном управлении МВД, в тот день жительница Чернигова Виктория вместе со своим знакомым Андреем возвращалась от стоматолога.


    Около одного из местных банков молодые люди хотели перейти дорогу, но им помешал автомобиль – пришлось отступить в сторону. Тут-то парень и заметил лежащий пакет, в котором виднелись 500 гривен. Подобрав находку, Виктория и Андрей заглянули внутрь и поняли, что там намного больше, чем полтысячи.

    Даже не пересчитывая наличность, счастливчики стали решать, что же делать с деньгами. Возможность взять их себе они даже не рассматривали. Думали отнести в церковь либо положить там, где нашли. Наконец сошлись на том, что следует сдать находку в участок.

    Сотрудники милиции были шокированы поступком Виктории. Деньги у гражданки приняли и пересчитали. Оказалось, что в пакете - 3 400 гривен. Теперь милиционеры ждут заявлений о пропаже крупной суммы. Пока таковые не поступали.

    Сама Виктория больше удивляется тому, что ее поступок поражает окружающих. Говорит, что ее так воспитали с детства – не твое, значит, не бери.



    Ужгородский официант «нашел» наркотики прямо на улице

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости