ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чернигове спасли мужчину, застрявшего в унитазе (фото)

    23 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    Черниговец застрял в унитазе, пытаясь достать 200 гривен

    Спасатели аварийно-спасательной части Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы спасли мужчину, рука которого застряла в унитазе при попытке достать упавшие 200 гривен. Инцидент произошел на днях в мужском туалете железнодорожного вокзала в Чернигове.

    В 21:10 в МинЧС поступило сообщение о том, что в Чернигове на железнодорожном вокзале в мужском туалете застрял рукой в унитазе 47-летний житель областного центра.

    Сотрудники смены аварийно-спасательной части МинЧС прибыли на место события в 21:18. Было установлено, что мужчина обронил в унитаз 200 гривен и потому залез по локоть в отверстие, чтобы достать деньги, однако выдвинуть руку назад он уже не смог.

    Спасательная операция продолжалась 3 часа. Спасатели отрезали часть сливной трубы и выдолбили забетонированный и обложенный кафельной плиткой чугунный унитаз, однако тот он не снимался с руки человека. Представители МинЧС использовали для снятия унитаза гидравлические ножницы и бензорез.

    Мужчина не получил ни единой царапины.



    2_458.jpg
    3_442.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору