ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черниговской области из автомата застрелился 25-летний военнослужащий- контрактник - подробности

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Самоубийство в Черниговской области: Прибывший месяц назад на учебу контрактник выстрелил себе в голову

    В Черниговской области в военном учебном центре "Десна" застрелился военнослужащий-контрактник. Инцидент произошел вчера утром, 2 апреля. 
    Об этом сообщила пресс-служба центра.
    Военный контрактной службы, прибывший месяц назад на учебу в 169 учебный центр, совершил самоубийство. Он выстрелил в голову из АК-74.
    "Военнослужащий 1996 года рождения в подразделении характеризовался как тихий, спокойный одиночка, а не конфликтный. Стоит отметить, что пуля для рокового выстрела была у него с собой. Предварительная проверка боеприпасов и гильзы с места подий показала, что патроны этой серии на занятиях не выдавались", — рассказали в пресс-службе.
    Погибший родом он из Славянска. По просьбе родственников, информацию о нем сделали открытой с опозданием.

    По словам военнослужащих, парень был тихим, замкнутым и не конфликтным. Кредитов у него не было. Выстрел в голову он совершил в начале занятий по огневой подготовке. На тот момент боеприпасы на занятия еще не были привезены. 
    Причина случившегося пока не известна. Работает следственная группа Козелецкого райотдела Национальной полиции Украины в Черниговской области.
    169-й учебный центр "Десна" имени князя Ярослава Мудрого – воинская часть Вооруженных сил Украины, специализирующаяся на подготовке личного состава для различных родов Сухопутных войск. Располагается в пгт Десна Черниговской области.

     

    Во Львове сразу после построения застрелился полицейский

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии