ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чикаго нашли убитым 7-летнего племянника актрисы Дженнифер Хадсон

    27 апреля 2024 суббота
    57 переглядів

    Тело темнокожего мальчика, обнаруженное в салоне белого внедорожника в Чикаго (штат Иллинойс), возможно, принадлежит Джулиану Кингу – племяннику обладательницы премии «Оскар» американской актрисы Дженнифер Хадсон

    , мать и брат которой были застрелены в минувшую пятницу, сообщает газета «Чикаго трибюн» со ссыкой на офис патологоанатома округа Кук. Подтверждений от полиции пока не поступало.

    Родственники Хадсон были убиты в ее доме, расположенном в пригороде Чикаго. После обнаружения тел выяснилось, что семилетний племянник актрисы пропал без вести, и полиция начала его поиски.(ФОТО ВИДЕО)

    После исчезновения Джулиана актриса объявила, что готова заплатить 100 тысяч долларов за информацию о его местонахождении.

    По информации департамента полиции штата Иллинойс, преступления мог совершить человек по имени Вильям Балфур, он задержан. В момент задержания мальчика с ним не было.

    По словам представителя полиции Моник Бонд, по предварительной версии, убийства были совершены на почве бытовой ссоры.

    Дженнифер Хадсон в 2007 году была награждена премией «Оскар» за лучшее исполнение женской роли второго плана в фильме «Девушки мечты». Кроме того, актриса снималась в таких картинах, как «Секс в большом городе», «Крылатые существа» и «Тайная жизнь пчел»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору