ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чопе задержали Mercedes с антикварными марками и картинами

    29 апреля 2024 понедельник
    59 переглядів
    В Закарпатье на границе обнаружили коллекцию антиквариата

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com начальник пресс-службы - пресс-секретарь начальника отряда старший лейтенант Сергей Бровко, пограничники Чопского пограничного отряда совместно с сотрудниками таможни изъяли у нашего соотечественника антикварные марки, картины и военное удостоверение.


    15 апреля в 5 часов вечера к международному автомобильному пункту пропуска "Тиса" (украинско-венгерская граница, Ужгородский район Закарпатской области) на въезд в Украину прибыл микроавтобус марки "Mercedes Benz", в котором в качестве пассажира следовал граждан Украины , 1982 года рождения.

    Для прохождения оформления, водитель выбрал полосу упрощенного контроля "зеленый коридор", по которой и пришел к линии паспортного контроля.

    Исходя из анализа и оценки рисков пограничники приняли решение о выводе данного автомобиля с "зеленого коридора" и проведения осмотра транспортного средства.

    В результате осмотра транспортного средства совместная погранично-таможенная обзорная группа обнаружила в личных вещах пассажира гражданина Украины 385 иллюстрированных почтовых листовок, разных лет изготовления и три старинные картины в рамках.

    Кроме этого совместно обзорной группой обнаружено военное удостоверение датировано 1920 годом. Данные открытки, карты и удостоверения находилось в багажном отсеке микроавтобуса.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору