ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В дело может вмешаться США: Снежный ком становится все больше!

    23 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    Текст экстренной телеграммы

    Более 3 лет украинская правоохранительная система не может, или скорее не хочет рассматривать и довести до конца одно из самых резонансных убийств в Закарпатье — убийство государственного служащего Алексея Ризака…

    Независимые судмед. эксперты в один голос кричат это убийство! Юристы бьют тревогу — дело попахивает терактом! Ведь убийцы имели явный мотив: Запугать общество и повлиять на принятие нужных им в области решений в противовес общественности и государственным служащим.

    Вы представьте себе! 4 года в демократической стране в центре Европы, где в Конституции черным по белому написано, что жизнь и здоровье человека является главной ценностью государства, в результате террористического акта погибает сын экс-губернатора Закарпатской области, молодой и перспективный государственный служащий Алексей Ризак, а представители правоохранительной системы государства полностью блокируют расследование и мало того, продолжают репрессировать и блокировать семью Ивана Ризака дабы она(ред.семья) не смогли ничего доказать!

    Разве мы в такую Европу хотим? Разве в цивилизованных странах так поступают? В странах где правовая система действительно развита, любое дело доводится до конца. А когда дело явно попахивает террористическим актом, организованным группой лиц которые сейчас находятся между нами, расследование берется под контроль Президента страны…

    Что же происходит у нас в Украине! Ни Президент, ни Премьер Министр, ни СБУ, ни полиция, ни прокуратура и пальцем не пошевелили, чтобы найти и наказать убийц-террористов!!! Это страшно господа!+ Буквально намедни, отец Алексея Ризака — Иван Ризак принял решение обратится к послу США, одной из самых развитых стран мира, с просьбой повлиять на процесс расследования…

    Точнее даже не повлиять, а своим авторитетом и знаниями помог ответственным за следствие дела об убийстве Алексея Ризака начать наконец расследование и довести его до СПРАВЕДЛИВОГО конца…

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору