ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В день Святого Николая спасатели Закарпатья посетили школу-интернат

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Ни один ребенок не остался без внимания своих благодетелей

    В Территориальном управлении МЧС в Закарпатской области уже доброй традицией стало в День Святого Николая поздравлять с этим замечательным праздником детей и педагогический коллектив подшефной Часловской специализированной школы-интерната для детей сирот...


    Не исключением стал и этот год.

    Сегодня в специализированном учреждении воспитывается 72 ребенка, и ни один из них не остался без внимания своих благодетелей. От имени всего коллектива пожарно-спасательной службы края заместитель начальника ТУ МЧС в Закарпатской области полковник службы гражданской защиты Богдан Илькович вручил каждому ребенку подарок в виде разнообразных сладостей.

    В разговоре с детьми Богдан Илькович отметил, что Николай-Чудотворец этот вечер не обойдет ни одного из них: «Мы знаем, что вы вежливы, послушные и добрые дети, поэтому Святой Николай придет к каждому из вас и все обязательно получат подарки».

    Дети были безмерно рады видеть своих гостей и в знак благодарности устроили для них праздничный концерт честь Святого Николая. По окончании мероприятий спасатели обещали не забывать своих подшефных и оказывать им всяческую помощь, потому мероприятия, связанные с оказанием помощи детским домам, - дело благородное и очень необходимое.

    Ведь большинство детей здесь лишены главного - родительской заботы и тепла родного дома. Конечно, этого им не заменит никто, однако, возможно, небольшой праздник и подарки от гостей хотя бы частично компенсируют то, чего им так не хватает.

    ТУ МЧС в Закарпатской области



    2_0.jpg
    3.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    видко турботу за всіх діточок!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А шо Юрко Лебедев не туй з Бодіком Ільковичом разом?коли раньше то Юрко Лебедев з Щербейом разом на фотьках всюди позіровали,а типирка шо Лебедь зажав Бабки уд діточок з інтерната чи шо?Не виджу,а Бодік дуже файно випозірує на фотьках думаву шо уже созрів для Начальника МЧСА не?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МОЛОДЕЦЬ!!!!!!!!!!!!!!